deenit

sponsoren header

Eléa Estate Golf Club
Aphrodite Hills
Minthis Golf Club
Secret Valley Golf Club

Deutschland

Nord
Golf Gut Glinde
Golfclub Budersand Sylt
Achimer Golfclub e.V.
Golfclub Sülfeld e.V.
Golf-Park Peiner Hof e.V.
Golf-Club Schloss Breitenburg e.V.
Golf-Club Oberneuland e.V.
GC am Sachsenwald
Golf-Club Gut Grambek e.V.
Golfclub Munster e. V.
Golfplatz Thürk
Golf-Club Bremer Schweiz e.V.
Golf Club Gut Apeldör e.V.
Golfpark Soltau
Golf in Hude e.V.
Golf Management Hamburg-Oberalster
Golf Resort Adendorf
Golf und Country Club Brunstorf e.V.
Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V.
Golfclub Siek/Ahrensburg
Ost
GC zum Fischland
Golfpark Strelasund
GCM Golfclub Magdeburg e.V.
Golf Club A-Rosa Scharmützelsee
Golf in Wall
Golfpark Berlin Prenden
Golf Fleesensee
Tannenweg 1, 17213 Göhren Lebbin
http://www.fleesensee-golfclub.de

+49 (0) 39932 - 80400

Greenfeermäßigung Mo - So 10%
Sun. 28.07.2019 Strawberry Tour 2019
Sat. 31.08.2019 Strawberry Tour 2019
Sat. 28.09.2019 Strawberry Tour 2019
Sat. 26.10.2019 Strawberry Tour 2019
Golf- und Landclub Semlin am See e.V.
Golfclub Dresden Elbflorenz e.V.
Golfpark Schloss Wilkendorf
Potsdamer Golfclub e.V.
GC Bad Saarow-A Rosa Scharmützelsee
Golfclub Rügen e.V.
Golfclub Schloss Teschow e.V.
Süd
Golfclub Golfoase Pfullinger Hof
Wed. 26.09.2018 Strawberry Tour
Sat. 29.09.2018 Strawberry Tour 9 Loch
Sat. 27.10.2018 Strawberry Tour 9 Loch
Wed. 19.12.2018 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 27.03.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 10.04.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Fri. 12.04.2019 Strawberry Tour 2019 - 9 Loch
Wed. 24.04.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 08.05.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 22.05.2019 Strawberry Tour 2019 - Men`s Day
Fri. 24.05.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 05.06.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Fri. 14.06.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 19.06.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 03.07.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Fri. 12.07.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 17.07.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 07.08.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Fri. 09.08.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 21.08.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 04.09.2019 Strawberry Tour 2019 - Men`s Day
Fri. 13.09.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 18.09.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 09.10.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Fri. 18.10.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 23.10.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Golf- und Landclub Haghof e.V.
Golfclub München-Riem e.V.
Golfclub München-West Odelzhausen e.V.
Golfclub Sinsheim Buchenauerhof
Golf-Club Feldafing e.V.
Golf-Club Chieming e.V.
Tue. 25.09.2018 Strawberry Tour 2019
Wed. 10.10.2018 Strawberry Tour 2019
Wed. 24.10.2018 Strawberry Tour 2019
Wed. 24.04.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 15.05.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 29.05.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 12.06.2019 Strawberry Tour 2019
Sat. 22.06.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 17.07.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 31.07.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 14.08.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 28.08.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 11.09.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 25.09.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 09.10.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 23.10.2019 Strawberry Tour 2019
Golfclub Oberstaufen-Steibis e.V.
Golfclub Pfaffing Wasserburger Land e.V.
Golf- und Landclub Oberpfälzer Wald e.V.
Golfclub Pleiskirchen e.V.
Golf- und Landclub Bayerwald e.V.
Golf-Club Kronach e.V.
Golfclub Schloss Weitenburg
Golf Valley Golfplatz München
Golf Resort Achental
Golfpark Rothenburg-Schönbronn
Golfclub Ruhpolding e.V.
Golfclub Sagmühle e.V.
Golfclub Schloss Reichmannsdorf
Golfclub Schloss Egmating e.V.
Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
Golfclub München Eichenried
Golf-Club Maria Bildhausen e.V.
Golfclub Altötting-Burghausen e.V.
Golfclub Garmisch-Partenkirchen e.V.
Golfclub zu Gut Ludwigsberg e.V.
Sat. 29.09.2018 Strawberry Tour 2019
Tue. 14.05.2019 Strawberry 9 LOCH
Tue. 21.05.2019 Strawberry 9 LOCH
Tue. 28.05.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 12.06.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 03.07.2019 Strawberry Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 10.07.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 17.07.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 24.07.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 07.08.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 14.08.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Tue. 17.09.2019 Strawberry 9 LOCH
Tue. 24.09.2019 Strawberry 9 LOCH
Golfclub Zollmühle e.V.
Golfclub Waldegg - Wiggensbach e.V.
Golfclub Bad Wörishofen e.V.
Golfclub Tegernbach e.V.
Golfclub Anthal-Waginger See e.V.
Golfclub Ansbach e.V.
Golfclub Teck e.V.
Golfpark Gerolsbach
Golfclub Gäuboden e.V.
Golfanlage Schloss Nippenburg
Golfanlage Patting - Hochriesblick
Golfanlage Bergkramerhof
Golf-Resort Bad Griesbach e.V. Golfplatz Lederbach
Golfclub Lichtenau-Weickershof e.V.
Golfclub Mangfalltal e.V.
Golf-ER Club Schwaben
Golf-Club Schloss Elkofen e.V.
Golfclub Stiftland e.V.
Golfclub Memmingen - Gut Westerhart e.V.
Sun. 09.09.2018 Strawberry Tour 2019
Sun. 30.09.2018 Strawberry Tour 18 Loch Wertung 2019
Sun. 14.10.2018 Strawberry Tour 2019
Sun. 28.10.2018 Strawberry Tour 2019
Sun. 11.11.2018 Strawberry Tour 2019
Sat. 24.11.2018 Strawberry Tour 2019
Sun. 19.05.2019 Strawberry Tour 2019
Sun. 09.06.2019 Strawberry Tour 2019
Sun. 11.08.2019 Strawberry Tour 2019
Sun. 18.08.2019 Strawberry Tour 2019
Sun. 08.09.2019 Strawberry Tour 2019
Sat. 14.09.2019 Strawberry Tour 2019
Thu. 19.09.2019 Strawberry Tour 2019
Sun. 29.09.2019 Strawberry Tour 2019
Sun. 20.10.2019 STRAWBERRY TOUR 2019
Sun. 03.11.2019 STRAWBERRY TOUR 2019
Sun. 17.11.2019 Strawberry Tour 2019
Golfclub Auf der Gsteig Lechbruck am See e.V.
Golf-Resort Bad Griesbach Porsche
Golfclub Schloss Guttenburg e.V.
GC Berchtesgaden e.V.
Jura Golf Park: Golf Club Am Habsberg e.V.
GC Isarwinkel
GC Ingolstadt
GC Holledau
GC Hochschwarzwald
Panorama Golf Passau
GC Fahrenbach im Fichtelgebirge e.V.
GC Erding Grünbach
GC Bayreuth
Golfplatz Waakirchen Tegernsee
GC Bad Wörishofen e.V.
GC Augsburg
Rottaler Golf- und Country-Club e.V.
GAT Golf am Tegernsee - Margarethenhof
Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V.
Donau-Golf-Club Passau-Raßbach e.V.
Der Golf Club am Obinger See
Bella Vista Golfpark Bad Birnbach
Wittelsbacher Golfclub Rohrenfeld Neuburg e.V.
Jura Golf e.V. Hilzhofen
Golfclub Schloss Maxlrain e.V.
Golfplatz Uttlau
Golf Club Berchtesgadener Land e.V.
Golf Club Ulm
Golf Club Gersthofen e.V.
Golf Club Ebersberg e.V.
Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
West
Golfclub Heerhof e.V.
Golfpark am Löwenhof
Golfclub Oberhausen e.V.
Golfplatz Kurpfalz
GC Am Lüderich
GC Bad Münstereifel
GC Bad Salzdetfurth - Hildesheim e.V.
Golfpark Renneshof
Golf-Club Winnerod e.V.
GC Eifel
GC Eschenrod
Golfen in Hiltrup
Sat. 27.07.2019 Strawberry Tour 2019
Sat. 14.09.2019 Strawberry Tour 2019
GC VARMERT
Golfclub Ravensberger Land e.V.
Sommerfeld Golf Friedberg GmbH
Golfclub Erftaue
Golfplatz Altenstadt GmbH & Co. KG
Golfclub Reit im Winkl e.V.
Golfclub am Schotten-Ring e.V.
GC Sellinghausen
Artland Golfclub e.V.
Golfclub Schloß Horst
Köln Golf
Golfclub am Harrl e.V.
Golfclub am Deister e.V.
Golfclub Bonn-Godesberg

Italien

Golf & Country Club Castello di Spessa
Golf Club Terme di Galzignano
Franciacorta Golf Club
Golf Club Paradiso del Garda
Golf Senza Confini Tarvisio
Golf Club Colli Berici
Golf Club Villafranca
Asolo Golf Club
Associazione Sportiva Golf Club Frassanelle
Golf Ca della Nave
Villa Condulmer Golf Club
Golf Club Grado
Golf Club Castelfranco Ca Amata
Golf Club Trieste
Carezza Golf Club
Golf Club Folgaria
Golf Club Della Montecchia

Slowenien

GC Trnovo
GC Moravske Toplice
GC Mokrice
GC Otocec
GC Ptuj
Golf Arboretum Ljubljana

Tschechien

Golf Club Hluboka nad Vltavou
Golfresort Monachus

Ungarn

St. Lörinc Golf Club
Highland Golf & Country Club
Pannonia Golf & Country Club
Hencse National Golf & Country Club
Magyar Golf Club Kisoroszi
Old Lake Golf Club
Academy Golf Budapest
Zala Springs Golf Resort
Forest Hills Golfclub
Balaton Golf Club
Golfclub Imperial Balaton

Österreich

Burgenland
REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
Kärnten
GC Millstätter See
GC Nassfeld Golf
Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee
Golfclub Wolfsberg
GC Wörthersee/Velden
Golfclub Drautal/Berg
Golfpark Klopeinersee - Südkärnten
Niederösterreich
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
GC Haugschlag
Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
City & Country Golfclub Richardhof
GC Weitra
Golf Club Breitenfurt
Golf Club Enzesfeld
Golf Eldorado - Bucklige Welt
Golfclub Schloss Ernegg
Golf Club Semmering
Golfclub Haugschlag-Waldviertel
Golfclub Poysdorf
Golfclub Schönfeld
Golfclub Laab im Walde
Golfclub Frühling
Oberösterreich
Golfpark Böhmerwald
Golfclub am Attersee
Golf Regau Attersee-Traunsee
Golfclub Perg-Karlingberg
GC Wels
GC Dilly
Golfclub SternGartl
Linzer GC Luftenberg
GC Mühlviertel St.Oswald
GC Über den Dächern von Passau
Salzburg
Golfclub Römergolf
Golfclub Salzkammergut
GC Lungau
Golfclub Gut Brandlhof
Steiermark
Golfclub Trofaiach
Golfclub Grazer MurAuen (Mur9)
Styrian Mountain Golf Mariahof
Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen
Golf Club Murtal
Golfclub Golfschaukel
GCC Dachstein Tauern
Golfclub Murau-Kreischberg
GC Schloß Frauenthal
GC Gut Murstätten
Golfclub Liebenau
GC Traminergolf Klöch
Wien
Golfclub Marco Polo Vienna
C&C Golfclub am Wienerberg
Golf Club Wien-Süßenbrunn

Tour Film

sponsoren footer

Kontakt

Tel: +49 (0)8031 79 89-881
Fax: +49 (0)8031 79 89-883
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Adresse

Strawberry Tour Deutschland
- vertreten durch Golf4Life GmbH
Moosbachstraße 1
83026 Rosenheim

Bleiben Sie in Verbindung

Zum Seitenanfang