deenit

sponsoren header

Secret Valley Golf Club
Aphrodite Hills
Minthis Golf Club
Eléa Estate Golf Club

Deutschland

Nord
Golf Gut Glinde
Golfclub Budersand Sylt
Golfclub Sülfeld e.V.
Golf in Hude e.V.
Achimer Golfclub e.V.
Golf-Park Peiner Hof e.V.
Golfplatz Thürk
GC am Sachsenwald
Golf-Club Schloss Breitenburg e.V.
Golf-Club Oberneuland e.V.
Golfclub Munster e. V.
Golfclub Siek/Ahrensburg
Golf Resort Adendorf
Golf-Club Bremer Schweiz e.V.
Golf Management Hamburg-Oberalster
Golf Club Gut Apeldör e.V.
Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V.
Golf-Club Gut Grambek e.V.
Golfpark Soltau
Golf und Country Club Brunstorf e.V.
Ost
Golfclub Dresden Elbflorenz e.V.
Golf in Wall
Golfpark Schloss Wilkendorf
GC zum Fischland
Golfpark Berlin Prenden
GCM Golfclub Magdeburg e.V.
Golf- und Landclub Semlin am See e.V.
Golf Club A-Rosa Scharmützelsee
Golfpark Strelasund
Golf Fleesensee
Golfclub Rügen e.V.
GC Bad Saarow-A Rosa Scharmützelsee
Potsdamer Golfclub e.V.
Golfclub Schloss Teschow e.V.
Süd
Golfclub zu Gut Ludwigsberg e.V.
Sat. 29.09.2018 Strawberry Tour 2019
Tue. 14.05.2019 Strawberry 9 LOCH
Tue. 21.05.2019 Strawberry 9 LOCH
Tue. 28.05.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 12.06.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 03.07.2019 Strawberry Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 10.07.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 17.07.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 24.07.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 07.08.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Wed. 14.08.2019 Strawberry Tour Men`s Day € 37 + € 14.- Essen gleich nach Anschluss
Tue. 17.09.2019 Strawberry 9 LOCH
Tue. 24.09.2019 Strawberry 9 LOCH
Golf- und Landclub Haghof e.V.
Golf-Club Kronach e.V.
Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
Golfclub Oberstaufen-Steibis e.V.
Golf-Club Feldafing e.V.
Golf-Club Chieming e.V.
Tue. 25.09.2018 Strawberry Tour 2019
Wed. 10.10.2018 Strawberry Tour 2019
Wed. 24.10.2018 Strawberry Tour 2019
Wed. 24.04.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 15.05.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 29.05.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 12.06.2019 Strawberry Tour 2019
Sat. 22.06.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 17.07.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 31.07.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 14.08.2019 Strawberry Tour 2019
Wed. 28.08.2019 Strawberry Tour 2020
Wed. 11.09.2019 Strawberry Tour 2020
Wed. 25.09.2019 Strawberry Tour 2020
Wed. 09.10.2019 Strawberry Tour 2020
Wed. 23.10.2019 Strawberry Tour 2020
Golfclub Schloss Weitenburg
Golfclub Pfaffing Wasserburger Land e.V.
Golf- und Landclub Oberpfälzer Wald e.V.
Golf- und Landclub Bayerwald e.V.
Golfclub Pleiskirchen e.V.
Golfclub München-West Odelzhausen e.V.
Golfpark Gerolsbach
Golfclub Reit im Winkl e.V.
Golf Valley Golfplatz München
Golfclub Schloss Reichmannsdorf
Golf Resort Achental
Golfclub Ruhpolding e.V.
Golfclub Sagmühle e.V.
Golfclub Schloss Maxlrain e.V.
Golf-Club Maria Bildhausen e.V.
Golfclub München Eichenried
Golfclub München-Riem e.V.
Golfclub Lichtenau-Weickershof e.V.
Golfclub Gäuboden e.V.
Golfclub Garmisch-Partenkirchen e.V.
Golfclub Zollmühle e.V.
Golfclub Waldegg - Wiggensbach e.V.
Golfclub Tegernbach e.V.
Golfclub Teck e.V.
Golfclub Bad Wörishofen e.V.
Golfclub Anthal-Waginger See e.V.
Golfclub Ansbach e.V.
Golfclub Altötting-Burghausen e.V.
Golfanlage Schloss Nippenburg
Golfclub Golfoase Pfullinger Hof
Wed. 26.09.2018 Strawberry Tour
Sat. 29.09.2018 Strawberry Tour 9 Loch
Sat. 27.10.2018 Strawberry Tour 9 Loch
Wed. 19.12.2018 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 27.03.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 10.04.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Fri. 12.04.2019 Strawberry Tour 2019 - 9 Loch
Wed. 24.04.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 08.05.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 22.05.2019 Strawberry Tour 2019 - Men`s Day
Fri. 24.05.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 05.06.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Fri. 14.06.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 19.06.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 03.07.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Fri. 12.07.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 17.07.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 07.08.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Fri. 09.08.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 21.08.2019 Strawberry Tour 2019 Man`s Day
Wed. 04.09.2019 Strawberry Tour 2020 - Men`s Day
Fri. 13.09.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 18.09.2019 Strawberry Tour 2020 Man`s Day
Wed. 09.10.2019 Strawberry Tour 2020 Man`s Day
Fri. 18.10.2019 Strawberry 9 LOCH
Wed. 23.10.2019 Strawberry Tour 2020 Man`s Day
Golfanlage Patting - Hochriesblick
Golfanlage Bergkramerhof
Golf-Resort Bad Griesbach - Golfcourse Uttlau
Golf-Resort Bad Griesbach - Golfcourse Porsche
Golfclub Stiftland e.V.
Golfclub Mangfalltal e.V.
Golf-ER Club Schwaben
Golfclub Sinsheim Buchenauerhof
Golfclub Memmingen - Gut Westerhart e.V.
Golf-Club Schloss Elkofen e.V.
Golfclub Auf der Gsteig Lechbruck am See e.V.
Golf-Resort Bad Griesbach - Golfcourse Lederbach
Golfclub Schloss Guttenburg e.V.
GC Erding Grünbach
Jura Golf Park: Golf Club Am Habsberg e.V.
Golfpark Rothenburg-Schönbronn
GC Isarwinkel
GC Ingolstadt
GC Holledau
GC Hochschwarzwald
Panorama Golf Passau
GC Fahrenbach im Fichtelgebirge e.V.
GC Berchtesgaden e.V.
Golfplatz Waakirchen Tegernsee
GC Bayreuth
GC Augsburg
Rottaler Golf- und Country-Club e.V.
GAT Golf am Tegernsee - Margarethenhof
Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V.
Donau-Golf-Club Passau-Raßbach e.V.
Der Golf Club am Obinger See
Bella Vista Golfpark Bad Birnbach
Wittelsbacher Golfclub Rohrenfeld Neuburg e.V.
Jura Golf e.V. Hilzhofen
Golfclub Schloss Egmating e.V.
Golf Club Ebersberg e.V.
Golf Club Berchtesgadener Land e.V.
Golf Club Gersthofen e.V.
Golf Club Ulm
Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
West
Golfclub Bonn-Godesberg
Golfclub Ravensberger Land e.V.
Golfclub Erftaue
Golfen in Hiltrup
Golfclub Oberhausen e.V.
GC Bad Münstereifel
Golfplatz Kurpfalz
GC Bad Salzdetfurth - Hildesheim e.V.
Golfplatz Altenstadt GmbH & Co. KG
GC Eschenrod
Golfclub Heerhof e.V.
GC Am Lüderich
Köln Golf
GC Eifel
Golf Country Club Erftal
Golf-Club Winnerod e.V.
Golfclub Schloß Horst
GC VARMERT
Artland Golfclub e.V.
GC Sellinghausen
Golfpark Renneshof
Golfpark am Löwenhof
Golfclub am Deister e.V.
Golfclub am Harrl e.V.
Golfclub am Schotten-Ring e.V.
Sommerfeld Golf Friedberg GmbH

Italien

Golf Club Terme di Galzignano
Golf Club Trieste
Golf Senza Confini Tarvisio
Golf Club Paradiso del Garda
Franciacorta Golf Club
Golf Club Folgaria
Golf Club Grado
Golf & Country Club Castello di Spessa
Golf Club Villafranca
Golf Club Della Montecchia
Carezza Golf Club
Villa Condulmer Golf Club
Golf Club Castelfranco Ca Amata
Associazione Sportiva Golf Club Frassanelle
Asolo Golf Club
Golf Ca della Nave
Golf Club Colli Berici

Slowenien

Golf Arboretum Ljubljana
GC Mokrice
GC Moravske Toplice
GC Otocec
GC Ptuj
GC Trnovo

Tschechien

Golf Club Hluboka nad Vltavou
Golfresort Monachus

Ungarn

Pannonia Golf & Country Club
St. Lörinc Golf Club
Old Lake Golf Club
Highland Golf & Country Club
Hencse National Golf & Country Club
Magyar Golf Club Kisoroszi
Academy Golf Budapest
Zala Springs Golf Resort
Forest Hills Golfclub
Balaton Golf Club
Golfclub Imperial Balaton

Österreich

Burgenland
REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
Kärnten
GC Millstätter See
GC Nassfeld Golf
Golfpark Klopeinersee - Südkärnten
Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee
GC Wörthersee/Velden
Golfclub Wolfsberg
Golfclub Drautal/Berg
Niederösterreich
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
GC Haugschlag
City & Country Golfclub Richardhof
GC Weitra
Golf Club Breitenfurt
Golf Club Enzesfeld
Golf Eldorado - Bucklige Welt
Golfclub Schloss Ernegg
Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
Golfclub Haugschlag-Waldviertel
Golfclub Poysdorf
Golfclub Schönfeld
Golfclub Laab im Walde
Golfclub Frühling
Golf Club Semmering
Oberösterreich
Linzer GC Luftenberg
Golf Regau Attersee-Traunsee
Golfclub Perg-Karlingberg
Golfclub am Attersee
GC Wels
GC Dilly
Golfclub SternGartl
Golfpark Böhmerwald
GC Mühlviertel St.Oswald
GC Über den Dächern von Passau
Salzburg
Golfclub Salzkammergut
GC Lungau
Golfclub Römergolf
Golfclub Gut Brandlhof
Steiermark
Golf Club Murtal
Golfclub Trofaiach
GC Gut Murstätten
GC Schloß Frauenthal
Golfclub Murau-Kreischberg
GCC Dachstein Tauern
Golfclub Grazer MurAuen (Mur9)
Golfclub Golfschaukel
Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen
Styrian Mountain Golf Mariahof
Golfclub Liebenau
GC Traminergolf Klöch
Wien
Golf Club Wien-Süßenbrunn
Golfclub Marco Polo Vienna
C&C Golfclub am Wienerberg

Tour Film

sponsoren footer

Kontakt

Tel: +49 (0)8031 79 89-881
Fax: +49 (0)8031 79 89-883
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Adresse

Strawberry Tour Deutschland
- vertreten durch Golf4Life GmbH
Moosbachstraße 1
83026 Rosenheim

Bleiben Sie in Verbindung

Zum Seitenanfang